Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х444(488) мм |
| Цвет | серебристый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | TFT |
| Отложенный старт | 0.5-24 ч |
| Объем барабана | 52 л |
| Уровень шума | 55-70 дБ |
| Тип мотора | инверторный |
| Функции | стирка с паром, антиаллергия, предварительная стирка, автовзвешивание, ночная стирка, интенсивная стирка, блокировка от детей |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Легкая глажка | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 138 кВтч/год |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, шерсть, быстрая стирка 39 мин, ЭКО 15 мин, цветные, синтетика, деликатная, ежедневная стирка, спорт, отжим, самоочистка, детская одежда, пуховые вещи |
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/цикл |
| Съемный верх | есть |
| Потребление воды в год | 9240 л/год |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 48,8 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 42 |
| Сушка | есть |
| Съемная крышка | да |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)