Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | быстрая стирка 39 мин, деликатная, детская одежда, ежедневная стирка, отжим, предотвращение сминания, самоочистка, синтетика, спорт, хлопок, цветные вещи, шерсть, эко 15 мин |
| Автовзвешивание | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулируемый термостат | холодная-20-30-40-60-90°C |
| Интенсивная стирка | есть |
| Эко режим | есть |
| Отложенный старт | 0.5-24 ч |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Обработка паром | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Объем барабана | 52 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация | включения, времени отложенного старта, паузы, скорости отжима, температура воды |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.46 кВтч/цикл |
| Регулируемые ножки | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х438(488) мм |
| Расход воды в год | 9869 л/год |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 48,8 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 54 |
| Съемная крышка | да |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)