Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, быстрая стирка 39 мин, ЭКО 15 мин, цветные, синтетика, деликатная, ежедневная стирка, джинсы, отжим, самоочистка, детская одежда, постельное белье |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | LED |
| Тип мотора | инверторный |
| Объем барабана | 63 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Отложенный старт | 0.5-24 ч |
| Легкая глажка | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч/цикл |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х529(579) мм |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 55-70 дБ |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Цвет | белый |
| Стирка с паром | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Ночная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Расход воды в год | 10686 л/год |
| Энергопотребление в год | 150 кВтч/г |
| Диаметр дверцы | 525 мм |
| Съемный верх | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 57,9 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 48 |
| Съемная крышка | да |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)