Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 112 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка, сушка хлопка эко, сушка синтетики, рубашки, пуховики, одеяла, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, AutoDry, супербыстрая 40', сушка по времени |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Функция Iron Dry | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Подсветка барабана | есть |
| Индикация заполнения ворсового фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Вес | 54.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)