Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x598x590(636) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрая, деликатные ткани, джинсы, дополнительное полоскание, полоскание, предварительная стирка, самоочистка, слив/отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, удаление пятен, хлопок, шелк, шерсть, экономичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса барабана | есть |
| Цвет | серый |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Уровень шума | 51-71 дБ |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина шнура питания | 160 см |
| Вес | 72.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)