Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(648) мм |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, легкий уход, деликатное белье, шерсть, автоматическая, слив/отжим, смешанное белье, спортивная одежда, полоскание, ультра быстрая 15'/сверхбыстрая 30' |
| Тип управления | электронное |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Цвет | белый |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Технология 4D Wash System | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Автоматическая система дозирования моющих средств | i-Dos |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума | 50-73 дБ |
| Объем барабана | 70 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Вес | 83.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)