Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Объём барабана | 64 л |
| Диаметр люка | 36.3 см |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, деликатная, шерсть, интенсивная, быстрая 42/15 мин, смешанные ткани, холодная стирка, 20°c, отжим, полоскание и отжим, эко, постельное белье, спортивная, детская, очистка барабана |
| Обработка паром | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Расход воды за цикл | 59 л |
| Самоочистка барабана | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х600 мм |
| Вес | 73 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)