Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Система электронного контроля Система электронного контроля | Smart Balance Control |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температур стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от протечек | Aqua-Protect |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 42.3 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Энергопотребление | 0.97 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Габариты (ВхШхГ) | 846х596х407 мм |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)