Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Цвет | чёрный матовый |
| Цвет фурнитуры | Flex Design |
| Материал | стеклокерамика |
| Обработка края | сменные планки Flex Desighn |
| Тип управления | сенсорное |
| Съемный переключатель | TwistPad Flex |
| Таймер | с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Функция объединения зон | FlexZone |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(230х190) мм |
| Мгновенный нагрев | Booster |
| Датчик температуры жарки | 70-220°C |
| Экономия электроэнергии | PowerManagement |
| Быстрый старт | QuickStart |
| Сохранение настроек пользователя | ReStart |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Кратковременная блокировка | Cleaning-пауза |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х614х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,7 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 61,4 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)