Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | традиционный пылесос |
| Тип питания | от сети |
| Тип пылесборника | мешок для пыли |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | красный, черный |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка, щетка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтры | HEPA |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 324х250х207 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)