Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | пылесос |
| Габариты (ВхШхГ) | 380x590x320 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | мешок |
| мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)