Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 48x574x504 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Зона расширения | двухконтурная |
| Защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймкер | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 57,4 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)