Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | 6th Sense, хрусталь, ускоренная 30 мин, тихая, быстрая мойка и сушка, предварительная мойка |
| Экономичная программа | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы | 45, 50, 50-60, 65 °С |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | белый |
| Таймер отсрочки запуска | 12 ч |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Технология защиты от протечки | AquaStop |
| Класс энергопотребления | Е |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Продолжительность стандартного цикла | 190 мин |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Количество зон подачи воды | 2 зоны |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка высоты корзины | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Длина подводящего шланга | 1.55 м |
| Длина отводящего шланга | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х598х555 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 900х608х560 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)