Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х600х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | инверторный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | эко, гигиена, интенсивная, универсальная, быстрая, стекло, замачивание, самоочистка |
| Функция Turbo Speed+ | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2548 л/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Мощность подключения | 1700–2040 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.67 кВт/цикл |
| Годовое потребление электроэнергии | 189 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)