Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Дисплей | LED |
| Количество программ мойки | 7 программ |
| Половинная загрузка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Функция Гигиена+ | есть |
| Автооткрывание дверцы | AirDry |
| Тип сушки | конденсационный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация длительности программы | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от протечек | полная защита AquaStop |
| Отложенный старт | ечть |
| Расход воды за цикл | 10.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8х60х84.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)