Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | быстрая программа, интенсивная программа, программа «90 минут», стандартная программа, экономичная программа |
| Дополнительная сушка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Отсрочка старта | 12 ч |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | А |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Годовое энергопотребление | 270 кВтч/год |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Количество уровней загрузки | 3 уровня |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)