Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х458х558-570 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х450х555 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | быстрая программа, дополнительная сушка, интенсивная программа, программа «90 минут», программа «стекло», экономичная программа |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Луч на полу | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2520 л/год |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Мощность подключения | 1760-2100 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.755 кВт/цикл |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31.44 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)