Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | до 12 ч |
| Защита от протечек | частичная |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Количество программ мойки | 4 программы |
| Программы | интенсивная, эко, 90 мин, быстрая мойка |
| Деликатная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Уход за стеклом | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Минимальное время работы быстрой программы | 30 мин |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 205 мин |
| Минимальный расход воды за цикл | 9 л |
| Максимальный расход воды за цикл | 16.5 л |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВтч/цикл |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Вместимость комплектов | 10 комлектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Диапазон температур | 45-70 °С |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 29.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)