Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х450х580 мм |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | ЭКО, универсальная, интенсивная, автоматическая, стекло, 58 мин, замачивание |
| Управление | кнопочное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация | режимов работы, завершения программы, времени до конца программы, отсутствия соли и ополаскивателя |
| Отсрочка запуска | 1-24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Функции дисплея | программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла, отображение кодов ошибок |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Система защиты стекла | Extra Shine |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход воды | 8.5 л |
| Класс энергопотребления | С |
| Температурные режимы | 45, 50, 60, 65, 70 °С |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Крепление фасада | жесткое |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулировка высоты корзины | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Складные держатели | есть |
| Продолжительность нормативного цикла | 215 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.593 кВтч/цикл |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Расход воды | 8,5 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)