Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х600х560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х601х585 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | инверторный |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | быстрая, самоочистка, предварительное замачивание, гигиена, интенсивная, нормальная, ECO, стекло |
| Половинная загрузка | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Фильтр тонкой и грубой очистки | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мощность подключения | 1920 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)