Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы мойки | автоматическая 35°C-45°C, автоматическая 45°C-65°C, автоматическая 65°C-75°C, экономичная 50°C, быстрая стирка 45°C (35 мин.), предварительное ополаскивание |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Работает в системе "Умный дом" | есть |
| Боковой информационный световой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Регулировка высоты корзин | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2400 кВт |
| Расход энергии за цикл | 0.626 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Длина кабеля | 1.75 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)