Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая, интенсивная, эко, быстрая, стандарт, бокалы |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Индикация "Луч на полу" | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Температурные режимы | от 40 до 70 °C |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка корзины по высоте | Easy Lift |
| Держатель для бокалов | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)