Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Отсрочка запуска | 1-24 ч |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, ночная, моя программа |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Гигиеническая программа | HygienePlus |
| Быстрая программа | SpeedPerfectPlus |
| Экстра-сушка | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка по высоте | Rackmatic-3 |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор времени до окончания программы | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Система оптимизации использования воды | ActiveWater |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь / пластик |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.849 кВтч/цикл |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вес | 34.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)