Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | 90 минут, автоматический, экологичный, гигиенический, быстрый, полоскание, самоочистка, бесшумный, стекло |
| Отсрочка запуска | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикатор режима работы | Side Projection |
| Половинная загрузка | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Освещение | 3 светодиодных лампы |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек | aquastop |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 1828–2158 Вт |
| Максимальный вес панели | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)