Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | эмаль |
| Тип решеток | чугунные |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка WOK | есть |
| Управление | механическое |
| Электропджиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Духовой шкаф | газовый |
| Объем духовки | 110 л |
| Таймер | механический |
| Встроенный термостат | на дверце духовки |
| Количество режимов духовки | 2 режима |
| Гриль | газовый |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Мощность подсветки | 25 Вт |
| Внутреннее стекло дверцы | съемное |
| Электророзжиг | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Защита от включения с открытой дверцей | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Регулируемые ножки | есть |
| Противень | 2 шт |
| Хромированная решетка | 1 шт |
| Габариты (ШхГхВ) | 900х600х885 мм |
| Вес | 64 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)