Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 810х1205х665 мм |
| Цвет | белый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем | 330 л |
| Система размораживания | ручная |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Количество корзин | 2 шт |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 20 часов |
| Быстрая заморозка | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип крышки | глухая |
| Сигнализация повышения температуры | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 0.91 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)