Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1400х600х615 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 225 л |
| Система размораживания | ручная |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 полок |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 270 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)