Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 1768х595х629 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 260 л |
| Полезный объем | 239 л |
| Количество камер | 1 камера |
| Система охлаждения | статическая |
| Система размораживания | ручная |
| Тип управления | электронное |
| Расположение блока управления | внутри |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Энергопотребление в год | 271 кВтч/год |
| Самодиагностика | есть |
| Хладагент | R600a |
| Автономное сохранение холода | 25 ч |
| Температура хранения замороженных продуктов | -18°C |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 7 отделений |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Емкости SLIM SPACE на двери морозильной камеры | 2 полки |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)