Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | мини-печь |
| Цвет | розовое золото, чёрный |
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Механический таймер | 90 мин |
| Количество режимов | 5 режимов |
| Количество стёкол | 1 шт |
| Направляющие | хромированные |
| Тип управления | меxанический |
| Диапазон температур | от 40°C до 240°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 335х510х397 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)