Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | мини-печь |
| Тип управления | механическое |
| Тип конфорок | электрические |
| Цвет | чёрный |
| Материал конфорок | чугун |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Объем камеры | 35 л |
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Мощность конфорок | 1000 Вт + 600 Вт |
| Общая мощность | 3200 Вт |
| Режимы нагрева | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Комплектация | решетка, противень, ухват |
| Диаметр конфорок | 18.5 см + 15.5 см |
| Количество конфорок | 2 конфороки |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | D |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)