Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | миксер |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 378х402x221 мм |
| Цвет | кремовый, нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Плавный старт | есть |
| Система постоянного смешивания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Блокировка вращения при поднятой смесительной головке | есть |
| Тип управления | механическое |
| Проволочный венчик | есть |
| Плоский венчик | есть |
| Крюк для замешивания теста | есть |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Вес | 9.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)