Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Материал | металл, закаленное стекло, пластик |
| Объем | 23 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Беспроводное соединение | WiFi |
| Управление через приложение | Xiaomi Home |
| Голосовое управление | есть |
| Рецепты в приложении | 15 встроенных рецептов |
| Количество дополнительных рецептов в приложении | 25 шт |
| Количество режимов размораживания | 3 шт |
| Микроволновая изоляция | 3-слойный барьер |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Открытие дверцы | нажимная кнопка |
| Технология СВЧ | без поворотного стола |
| Решетка для гриля | 225х225х80 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 297х492х343 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Без поворотного стола | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 800 |
| Объем | 23 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)