Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Габариты (ВхШхГ) | 286x459x378 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Режимы работы | размораживание по весу, разогрев |
| Управление | электронное |
| Освещение | есть |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 ступеней |
| Количество программ | 8 программ |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Быстрый старт | есть |
| Сигнал окончания приготовления | звуковой |
| Кнопка +30 секунд | есть |
| Пауза | есть |
| Функции | блокировка от детей, остановка поворотного стола, память рецептов, программирование процесса приготовления, таймер |
| Таймер | 95 мин |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Технология СВЧ | без поворотного стола |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 11.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Без поворотного стола | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)