Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное + утапливаемые ручки |
| Дисплей | LED |
| Цвет подсветки | белый |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защитная блокировка | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Автоменю | есть |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Подставка для гриля | есть |
| Открытие дверцы | сенсорная кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х403 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560х550 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)