Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кронштейн |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х245х25 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размер экрана телевизора | от 19" до 46" |
| Стандарт VESA | до 200x200 |
| Встроенный уровень | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)