Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кофемашина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Подсветка чашек | янтарный, белый цвет |
| Таймер | есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Количество кофейных напитков | 27 шт |
| Виды напитков | эспрессо, light brew эспрессо, 2 × эспрессо, кофе, light brew кофе, 2 × кофе, американо, лунго, эспрессо доппио, кортадо, light brew кортадо, сладкий кортадо, эспрессо маккиато, light brew эспрессо маккиато, сладкий эспрессо маккиато, капучино, light brew капучино, сладкий капучино, флэт уайт, light brew флэт уайт, сладкий флэт уайт, латте маккиато, light brew латте маккиато, сладкий латте маккиато, порция молочной пены, сладкая порция молочной пены, горячая вода |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Программируемая температура заваривания | 3 уровня |
| Программируемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Регулировка порций | есть |
| Отделение для молотого кофе | есть |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Фильтр для воды | есть |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Регулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65-111 мм |
| Максимальная высота чашки | 15.3 см |
| Контейнер для отходов | есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 порций |
| Программа промывки системы | есть |
| Объем контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Количество степеней помола | 7 шт |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулируемый по высоте дозатор капучино | 107-153 мм |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 240х446х348 мм |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)