Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Дизайн отделки фасада | металл |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 386 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 263 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 123 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Защита от детей | есть |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Годовое энергопотребление | 260 кВт/год |
| Хладагент | R600а |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х59.5х66 см |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)