Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Тип компрессора | термоэлектрический |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 42 л |
| Тип управления | механический |
| Система охлаждения | динамическая |
| Температурный режим | от +5°C до +15°C |
| Подсветка | есть |
| Направление открывания двери | вправо |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Суточное энергопотребление | 0.301 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 110 кВт/год |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 508х420х425 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размораживание | ручное |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)