Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х541х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 184 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Размораживание | NoFrost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Освещение | светодиодное |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Аппликации на дверных полках | металлические |
| Полка/подвес для бутылок | есть |
| Зона свежести | hyperFresh |
| Максимальная мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 10 ч |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Multi-AirflowSystem | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнализация при открытой двери | звуковая |
| Сигнал об ошибке | звуковой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 234 кВтч/год |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Класс энергопотребления | E |
| Лоток для яиц | 3 шт |
| Лоток для кубиков льда | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 177,2 |
| Глубина | 54,8 |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 260 |
| Объем морозильной камеры | 76 |
| Объем холодильной камеры | 184 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54,1 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)