Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х600х615 мм |
| Цвет | белая искра |
| Общий объем | 365 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Энергопотребление в год | 295 кВтч/год |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температуры | -18/0-10°С |
| Освещение | LED |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)