Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество дверей | 2 двери |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Управление | механическое |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Освещение | LED |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 4 шт |
| Материал полок в камере | стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Класс энeргопотребления | A |
| Энергопотребление за сутки | 1.03 кВтч |
| Годовое энергопотребление | 376 кВтч/год |
| Температура в холодильной камере | от 0 до +10°C |
| Минимальная температура в морозильной камере | до -18°C |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/сут |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВхШхГ) | 2025х595х630 мм |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)