Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 285 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество дверей | 2 двери |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 шт |
| Освещение | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Управление | механическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Материал полок | стекло |
| Класс энeргопотребления | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 162х60х63 см |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)