Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2015х597х675 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 371 л |
| Объем холодильной камеры | 268 л |
| Объем морозильной камеры | 103 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Размораживание | NoFrost |
| Технология DailyFresh | есть |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Вечеринка» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперохлаждение | Super Сool |
| Суперзаморозка | Fast Freeze |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Полка для бутылок | из хромированного металла |
| Зона свежести | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Функция блокировки | есть |
| Сигнал открытой двери | акустический, оптический |
| Сигнал изменения температуры | акустический, оптический |
| Индикация отключения морозильной камеры | есть |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 20 ч |
| Ручка EasyOpen | есть |
| Система SoftClose | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Подставка для яиц | есть |
| Лоток для кубиков льда | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 200 см |
| Вес | 93 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 201,5 |
| Глубина | 67,5 |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 371 |
| Объем морозильной камеры | 103 |
| Объем холодильной камеры | 268 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)