Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1779х540х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1773-1780х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 318 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал полок | стекло |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Дисплей | ЖК |
| Хладагент | R600a |
| Полка для вина | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция быстрой заморозки | Super Freeze |
| Производительность замораживания | 7 кг/сутки |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 216 кВтч/год |
| Индикация повышения температуры | дисплей; звуковой сигнал с функцией отключения |
| Крепление фасада | скользящее |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)