Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Количество камер | двухкамерный |
| Общий объем | 269 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Объем морозильной камер | 62 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LCD |
| Система охлаждения | MultiFlow |
| Система размораживания | No Frost |
| Быстрая заморозка | FastFreeze |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Зона свежести | Extra Chill |
| Система размещения полок и контейнеров | CustomFlex |
| Освещение | LED |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Конструкция двери | перевешиваемая |
| Дверной упор | справа |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок | стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок и контейнеров на двери | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | пластик |
| Регулировка температуры | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | E |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 1895х540х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1886-1894х560-568х550 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)