Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х500х560 мм |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 84 л |
| Объем морозильного отделения | 13 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Система размораживания морозильного отделения | ручная |
| Мощность замораживани | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещения | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 171 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 84 |
| Глубина | 56 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 102 |
| Объем морозильной камеры | 14 |
| Объем холодильной камеры | 88 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 50 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)