Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1220х555х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1221-1128х585-591х560 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий полезный объем | 188 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 172 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 16 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Морозильное отделение | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление энергии | 195 кВт/год |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 122 |
| Глубина | 54,5 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 188 |
| Объем морозильной камеры | 16 |
| Объем холодильной камеры | 172 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 55,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)