Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 73 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | электрический |
| Большой гриль | есть |
| Большой гриль да Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Режимы работы | выпекание с конвекцией, турбо-гриль, замороженная выпечка, пицца, air fry, подъем теста,, поддержание тепла, цикл eco , приготовление больших порций мяса, быстрый разогрев, режим таймер, пиролитическая очистка |
| Поддержание температуры (подогрев | есть |
| Быстрый разогрев духовки | есть |
| Максимальная температура | 310°С |
| Индикация | режима работы, времени приготовления, ошибок |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип очистки | галогеновое |
| Тип освещения | пиролитическая |
| Автоматическое отключение | есть |
| Технология «6th Sense» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Стекло дверцы духовки | 4-слойное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Габариты (ШхГхГ) | 59.5х56.4х 59.7 см |
| Габариты ниши (ШхГхГ) | 58.3-59.6х56-56.8х55 см |
| Вес | 38.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)