Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 71 л |
| Управление | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Приготовление на пару | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с отключением |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество режимов работы | 10 режимов |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D) |
| Конвекция | есть |
| Гриль | электрический |
| Дополнительные режимы | турбогриль, функция "пицца", программа теста, макси-кулинария |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Плавное закрывание | есть |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Мощность подключения | 3 300 Вт |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х56х58.3х60.1 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59.5х57х59.5 см |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)