Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | независимый |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 71 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Диапазон рабочих температур | 50-250°С |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы | выпечка хлеба, выпечка, пицца, разморозка, конвекция, гриль, турбо-гриль, эко-конвекция, расстойка теста, обычное приготовление |
| Автоматические программы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | 0.89 КВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты (ШхГхГ) | 595х551х595 мм |
| Габариты ниши (ШхГхГ) | 560-568х560х600 мм |
| Вес | 26.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)